Подключение стиральных машин в Нижнем Тагиле

Мы осуществляем подключение стиральных машин в Нижнем Тагиле и его пригороде! Правильное подключение стиральной машины является залогом её безопасной и надежной работы в будущем. Если Вы приобрели стиральную машину и Вам необходимо произвести ее подключение, то специалисты нашего сервисного центра всегда готовы Вам помочь!

Подключение стиральных машин Нижний Тагил

Комплексное подключение стиральных машин в Нижнем Тагиле подразумевает под собой выезд мастера на дом, распаковку машины и удаление транспортировочных креплений, установку на место эксплуатации, выравнивание, тестирование работоспособности машинки в режимах стирки, отжима и слива, а также инструктаж обладателей машинки по ее дальнейшему использованию.

Комплексное подключение стиральных машин в Нижнем Тагиле

Разберем немного подробнее процесс подключения стиральных машин. Для подключения машинки нужны электричество, вода и канализационный слив. Начнем с того, что машинку нужно устанавливать таким образом, чтобы в дальнейшем избежать вибраций. Не секрет, что далеко не в каждом доме ровные полы, их неровности влияют на работу стиральной машины, поэтому с помощью регулировки высоты ножек это нужно исправить. Далее коснемся электричества. При работе стиральные машины потребляют довольно много электричества, большая его часть тратится для нагрева воды. Именно поэтому рекомендуется для машинки прокладывать отдельный кабель от электрощита и делать отдельную розетку с заземлением специально для машинки. В таком случае, если все правильно сделать, работа машинки никак не отразится на других электрических сетях квартиры.

Схема подключение стиральной машины Нижний Тагил

Следующее что нужно установить, это шланг от водопровода и слив отработанной воды. Но и здесь не все так просто: нужно врезать в трубопровод шаровой кран, к которому крепится шланг от машинки. Этот кран можно перекрыть при необходимости, например, когда стиральная машинка не используется.

Последнее, что нужно установить – это сливной шланг. Он имеет кронштейн, благодаря которому шланг можно повесить на край ванны, чтобы вода сливалась через нее. Но такой способ слива имеет существенный минус, если вдруг сливной шланг случайно окажется на полу, можно затопить соседей. Есть и другой способ организации слива: через канализационный коллектор. Он более безопасен и удобен.

Правильное подключение стиральной машины в Нижнем Тагиле обеспечит ее бесперебойную работу на долгое время. Если Вы решите доверить это профессионалам, Вы примите верное решение. Наши специалисты помогут Вам в этом. Уточнить цены на подключение стиралок Вы можете, позвонив нам. Имейте в виду, что вне зависимости от того сами Вы будете подключать машинку или воспользуетесь помощью мастера, скорее всего придется приобретать дополнительно расходные материалы, например, электрический кабель, заливной и сливной шланги. Сколько составят расходы на эти материалы, зависит от месторасположения машинки у Вас в квартире.

Мы устанавливаем и подключаем стиральные машины абсолютно всех производителей:

Ariston (Аристон), Bosch (Бош), Miele (Миле), Electrolux (Электролюкс), Siemens (Сименс), Zanussi (Занусси), Frigidaire (Фриджидайр), Kuppersbusch (Куперсбуш), Ardo (Ардо), AEG, Beko (Беко), Candy (Канди), Whirlpool (Вирпул), Gorenje (Горенье), Indesit (Индезит), Asko (Аско), Samsung (Самсунг), Brandt (Брандт) и других.